~*Winx club*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » Свободные и Занятые роли » Прием в ролу.


Прием в ролу.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Пишу Очень быстро, советоваться нет времени. Сразу тут предложение: по анкете не всегда можно увидеть, насколько талантлив персонаж в письме постов. вот эта тема и будет служить приемом в ролу. Тот, кто хочет играть в ролевой пишет анкету и приходит сюда. ему дается уникальная ситуация, и он должен сыграть её по всем правилам написания постов. спорные роли будем выяснять так - чей пост развернутей и лучше. Если надо - сама могу пройти проверку, только дайте ситуацию. Если всем сложно - я могу сама проверять посты. опыт, к счастью, огромный.  Мое мнение - лишняя проверка Настоящим Участникам не помешает. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

2

Ну что ж, похоже, я первая.Давайте вашу ситуацию, в миру сыгровку.

Отредактировано Маргарита (2009-02-11 11:50:22)

0

3

Маргарита
Хорошо. вот ситуация:
Ты стоишь в лесу. У тебя в руках зачарованный лук и меч. На тебя нападает Валтор, ты побеждаешь. Задача такова - обыграть все это выделяя чужую речь подчеркнутым шрифтом, чтобы были и мысли, и чувства, и слова Валтора, и твои

0

4

Я стояла в чаще незнакомого, но очень красивого соснового леса.Никаких троп вокруг я не видела, под ногами лишь толстый слой побуревших сосновых игл да листья и шишки.Как я очутилась здесь, понятия не имела, да и где оно, это здесь?В любом случае, тут мне было хорошо и спокойно, никаких людей, которых я с детства недолюбливала - человеческая половина во мне явно не одерживала верх над эльфийской.Судя по всему, было утро, часов этак десять-одиннадцать, золотые солнечные лучи заливали светом мягкие иглы под ногами, но в глаза не били.Чудесное место... подумалось мне.Я перевела взгляд на свои руки и с недоумением узрила две явно незнакомые мне вещицы.А именно лук и меч странного вида.Во всяком случае, в городе я никогда таких не видела...От их ауры за версту веяло магией.Хорошо было бы оставить их на случай неожиданного нападения...вот только две проблемы:они мне не нравятся и, заразы такие, тяжелые.Да и от кого мне здесь защищаться?От белок?Понадобятся - так материализую, и дело с концом. Усилием мысли я заставила их раствориться в воздухе, но при надобности легко могла вернуть их обратно.Остаться б здесь подольше...но нельзя, меня могут обнаружить, и объясняй потом, что я здесь делаю.Да и лес этот явно человеческий, а с людьми объясняться лишний раз - это, уж извините, не по мне. Я хотела уж углубиться в чащу, но только шагнув, замерла в неловкой позе, будто застыв.Покой и солнечное тепло будто ветром сдуло, весь лес будто потемнел...Кажется, я знаю, кто это заявился и как я здесь оказалась.Вне зависимости от того, где это "здесь"...Ну, здравствуй, старый мой знакомый.Давно не виделись, не так ли? вежливо произнесла я, не оборачиваясь.Уж не сочти за грубость, но...какого черта я здесь делаю?! я резко повернулась и, как обычно, наткнулась на этот хорошо знакомый насмешливо-непроницаемый взгляд.Кто-то должен на него орать, иначе совсем уж обнаглеет.Хотя куда уж больше... Я усмехнулась, прекрасно зная, что сейчас он опять нагло роется в моих мыслях.Да вот только и я сама не лыком шита... Радость моя, свои мысли надо защищать, а не позволять копаться в них кому попало, да еще и с таким видом, будто только этого и ждешь. Вот только начни мне еще указывать...Можно подумать, ты не знаешь, как я на это реагирую. Знаю, как не знать.Вот только это зрелище слишком хорошо поднимает мне настроение, чтобы от него отказываться. Между прочим, ты все еще не ответил на мой вопрос.Может, от этого зависит моя жизнь, а ты тут медлишь... с надлежащим надрывом проговорила я, устремив свой взор прекрасный вдаль(на самом-то деле я рассматривала сосну, но какая уж тут разница...) Хотел обсудить с тобой кое-что, имеющее очень большое значение для твоей грядущей судьбы. Подавив вздох - Ну опять то же самое... - я произнесла Тебе не надоело?Я все равно не соглашусь.Я слышала, недавно к твоей "непобедимой" команде, состоящей из тебя самого и кучи украденных сил присоединились какие-то три дурочки.Я-то тебе зачем?Не так уж я и сильна... Мало ты о себе знаешь... Я начала злиться.Какого черта этот маг все время лезет в мои дела?!Своих ведьм ему мало, что ли?! Краем глаза я уловила какое-то напряжение магической ауры в его стороне и поэтому, а так же знакомому ощущению в голове, догадалась, что опять он полез читать мои мысли.Что ж, раз не хочешь говорить, как это делают простые смертные - скажу так.Я не собираюсь присоединяться к тебе, даже если ты станешь самым великим магом этой Вселенной.Всего, что мне нужно, я добьюст сама.САМА!Понимаешь, что это значит?Мне не нужна твоя помощь.Как и помощь вообще! вскипев, я отослала ему мысленный импульс. Дурочка...Я перенес тебя сюда не только для этого разговора.Я предвидел, что ты откажешься, твоя бешеная гордость однажды приведет тебя к гибели...хотя что это я, уже привела.Ты в своем стремлении достичь высот магической силы сама можешь помешать мне, а я этого не хочу, совсем не хочу... Странная вспышка всех цвеов радуги и ни одного одновременно, тут же погасшая...но успевшая в этот краткий миг поглотить все вокруг.Я словно оказалась плавающей посреди огромного черного океана, вокруг была лишь тьма, густая, словно йогурт...Я перевела взгляд на свою руку.Та была прекрасно видна, точно так же, как и в том загадочном лесу...Бред какой-то.Как я могу ему помешать?!Я вовсе и не такая сильная...да о чем это я?!Это место словно высасывает все мои чувства, кроме страха, оно поглотит меня... Я чуть было не ударилась в панику.Лишь понятие того, что это меня уж точно убьет, помогло прийти в каком-то смысле в себя. Я напрягла все свои силы, и...обнаружила еще огромные её запасы.Все, что я делала до этого момента, я делала легко, не используя я трети своей силы.Только теперь я поняла, как я могла помешать Валтору в достижении его целей, и почему он так стремился заполучить меня в свои ряды, пока я не осознала своих реальных возможностей... Я сконцентрировалась, вспышка теплого, ласкового света на мнгновение ослепила меня...Я открыла глаза и оказалась на своей постели.Сон?Да еще чего.Слишком напоминает дешевое приключенческое кино... Я поежилась, накрылась одеялом и провалилась в глубокий сон без сновидений - все-таки я устала, и очень сильно...

Отредактировано Маргарита (2009-02-15 17:51:27)

0

5

Сойдет?С чувствами напряженка получилась, я их почти не описывала, да и с чужими мыслями тоже...

0

6

Хорошо, но лучше было бы так:

Я стояла в чаще незнакомого, но очень красивого соснового леса.Никаких троп вокруг я не видела, под ногами лишь толстый слой побуревших сосновых игл да листья и шишки.Как я очутилась здесь, понятия не имела, да и где оно, это здесь?В любом случае, тут мне было хорошо и спокойно, никаких людей, которых я с детства недолюбливала - человеческая половина во мне явно не одерживала верх над эльфийской.Судя по всему, было утро, часов этак десять-одиннадцать, золотые солнечные лучи заливали светом мягкие иглы под ногами, но в глаза не били.Чудесное место... подумалось мне.Я перевела взгляд на свои руки и с недоумением узрила две явно незнакомые мне вещицы.А именно лук и меч странного вида.Во всяком случае, в городе я никогда таких не видела...От их ауры за версту веяло магией.Хорошо было бы оставить их на случай неожиданного нападения...вот только две проблемы:они мне не нравятся и, заразы такие, тяжелые.Да и от кого мне здесь защищаться?От белок?Понадобятся - так материализую, и дело с концом. Усилием мысли я заставила их раствориться в воздухе, но при надобности легко могла вернуть их обратно.Остаться б здесь подольше...но нельзя, меня могут обнаружить, и объясняй потом, что я здесь делаю.Да и лес этот явно человеческий, а с людьми объясняться лишний раз - это, уж извините, не по мне. Я хотела уж углубиться в чащу, но только шагнув, замерла в неловкой позе, будто застыв.Покой и солнечное тепло будто ветром сдуло, весь лес будто потемнел...Кажется, я знаю, кто это заявился и как я здесь оказалась.Вне зависимости от того, где это "здесь"...
- Ну, здравствуй, старый мой знакомый.Давно не виделись, не так ли? вежливо произнесла я, не оборачиваясь. - Уж не сочти за грубость, но...какого черта я здесь делаю?! я резко повернулась и, как обычно, наткнулась на этот хорошо знакомый насмешливо-непроницаемый взгляд.Кто-то должен на него орать, иначе совсем уж обнаглеет.Хотя куда уж больше... Я усмехнулась, прекрасно зная, что сейчас он опять нагло роется в моих мыслях.Да вот только и я сама не лыком шита...
Радость моя, свои мысли надо защищать, а не позволять копаться в них кому попало, да еще и с таким видом, будто только этого и ждешь.

- Вот только начни мне еще указывать...Можно подумать, ты не знаешь, как я на это реагирую.
- Знаю, как не знать.Вот только это зрелище слишком хорошо поднимает мне настроение, чтобы от него отказываться.
Между прочим, ты все еще не ответил на мой вопрос.Может, от этого зависит моя жизнь, а ты тут медлишь... с надлежащим надрывом проговорила я, устремив свой взор прекрасный вдаль(на самом-то деле я рассматривала сосну, но какая уж тут разница...)
- Хотел обсудить с тобой кое-что, имеющее очень большое значение для твоей грядущей судьбы. Подавив вздох - Ну опять то же самое... - я произнесла :  - Тебе не надоело?Я все равно не соглашусь.Я слышала, недавно к твоей "непобедимой" команде, состоящей из тебя самого и кучи украденных сил присоединились какие-то три дурочки.Я-то тебе зачем?Не так уж я и сильна...
- Мало ты о себе знаешь...
Я начала злиться.Какого черта этот маг все время лезет в мои дела?!Своих ведьм ему мало, что ли?! Краем глаза я уловила какое-то напряжение магической ауры в его стороне и поэтому, а так же знакомому ощущению в голове, догадалась, что опять он полез читать мои мысли.Что ж, раз не хочешь говорить, как это делают простые смертные - скажу так.Я не собираюсь присоединяться к тебе, даже если ты станешь самым великим магом этой Вселенной.Всего, что мне нужно, я добьюст сама.САМА!Понимаешь, что это значит?Мне не нужна твоя помощь.Как и помощь вообще! вскипев, я отослала ему мысленный импульс.
Дурочка...Я перенес тебя сюда не только для этого разговора.Я предвидел, что ты откажешься, твоя бешеная гордость однажды приведет тебя к гибели...хотя что это я, уже привела.Ты в своем стремлении достичь высот магической силы сама можешь помешать мне, а я этого не хочу, совсем не хочу... -  Странная вспышка всех цвеов радуги и ни одного одновременно, тут же погасшая...но успевшая в этот краткий миг поглотить все вокруг.Я словно оказалась плавающей посреди огромного черного океана, вокруг была лишь тьма, густая, словно йогурт...Я перевела взгляд на свою руку.Та была прекрасно видна, точно так же, как и в том загадочном лесу...Бред какой-то.Как я могу ему помешать?!Я вовсе и не такая сильная...да о чем это я?!Это место словно высасывает все мои чувства, кроме страха, оно поглотит меня... Я чуть было не ударилась в панику.Лишь понятие того, что это меня уж точно убьет, помогло прийти в каком-то смысле в себя. Я напрягла все свои силы, и...обнаружила еще огромные её запасы.Все, что я делала до этого момента, я делала легко, не используя я трети своей силы.Только теперь я поняла, как я могла помешать Валтору в достижении его целей, и почему он так стремился заполучить меня в свои ряды, пока я не осознала своих реальных возможностей... Я сконцентрировалась, вспышка теплого, ласкового света на мнгновение ослепила меня...Я открыла глаза и оказалась на своей постели.Сон?Да еще чего.Слишком напоминает дешевое приключенческое кино... Я поежилась, накрылась одеялом и провалилась в глубокий сон без сновидений - все-таки я устала, и очень сильно...

0

7

Маргарита
испытание пройдено!

0

8

Чтож, я следующая.

0

9

ну-с, вот тебе ситуация -
Ты на Домино. Совсем одна. Ты должна вызвать Винкс клуб, и найти убежище некоего Даркмага. Винкс клуб опоздал, а ты в это время должна не сразиться, а поговорить с ним.

0

10

Каори выскочила из портала, закрыла его и упала на колени. Очевидно создание порталов на такие далекие расстояния отнимают у меня очень много энергии Подул ветер и Каори немного взбодрилась. Из рюкзака она достала КПК и написала сообщение Текне:" Прибыла на планету.Пока все спокойно, пойду искать убежище." Каори огляделась: планета была пустынна, все здесь было из камней и песка, даже деревья и те засохли. Девушка ужаснулась, ведь на картинках в разных книгах видела эту планету другой. Ведьмы постарались на славу.... И как среди этого найти Даркмага? Каори, недолго думая, перевоплотилась фею и взяла свой скипетр. Девушка решила использовать волшебную пыльцу. Она, как обычно рассеяла ее в воздухе, в надежде, что та укажет дорогу. Но ничего не произошло. Черт! Это не должно быть так сложно. Каори взлетела вверх, но все что она увидела- это пустыню. Ладно, где наша не пропадала! Девушка приземлилась на землю и села на камень. На этой планете весьма трудно спрятаться, но должен быть способ, чтобы найти это убежище И тут Каори осенило... Ветер!Ветер здесь самый лучший помошник! Девушка поднялась и собрала все свои силы, чтобы услышать, о чем говорит ветер.
-Следуй за мной,- Услышала она едва уловимый шепот и полетела за ветром.
Каори стояла у подножия горы- перед огромным куском скалы. Если убежище там, то мне никогда туда не попасть Каори, с разочарованием оглядела огромный камень. Ветер показал мне именно этот вход, значит другого скорей всего нет Девушка подошла поближе и коснулась скалы рукой. Камень, как камень, но , пожалуй, слишком гладкий для отвалившегося от горы и пролетевшего вниз несколько тысяч метров. Странно... Каори создала сферу из воздуха и швырнула в камень, но ничего не произошло. Скала будто поглотила все волшебство. Каори коснулась камня еще раз.В чем же здесь подвох? И как Даркмаг выходит из убежища, если здесь огромный кусок скалы загораживает проход? Нет, я уверена что это единственный вход, а значит и выход тоже здесь. Может это иллюзия? Хотя настолько реальная. Но поробовать стоит. Каори отошла подальше и произнесла заклинание, которое показывает истинную сущность предмета. На месте скалы появилась старая, деревянная дверь. Каори не сдержалась и хмыкнула. Как все оказывается просто.Девушка вновь достала КПК и связалась с Текной через чат. "Я нашла вход в убежище.Забавная штука, за место двери видна огромная глыба. Такая вот простенькая иллюзия."-Написала Каори. "Молодец, мы с остальными Винкс припудем к тебе через час. Только прошу, не вступай с Даркмагом в бой. Он сильный противник и одной фее с ним не справиться.Здесь нужна коллективная работа.-Ответила Текна."Хорошо."-Каори спрятала КПК обратно в рюкзак, приняла обычный вид и принялась искать себе укрытие. Девушка спряталась за небольшим камнем и стала ждать. Дневной свет очень быстро пропадал, Домино покрывала тьма. Ночь скоро, а Винкс еще нет. Каори взглянула на часы и охнула. Винкс задерживались на 30 минут. А я даже не знаю, безопасно ли на Домино ночью.Что же делать? Каори услышала шорох справа и достала из кармана один стилет.Голыми руками меня не возьмешь! Наступила тишина. Каори уже не могла так хорошо видеть местность, а на таком открытом пространстве оставаться было опасно. Выбирать не пришлось. Девушка побежала к двери в убежище. Войдя внутрь, Каори увидела длинный коридор со множеством дверей. Ого! И все это спрятано внутри горы? Каори достала КПК, но он не работал. Здесь стоят заглушки? Девушка огляделась. Место и правда жуткое: стены грубой отделки, потолка даже не видно Да его наверное и нет., пол выложен гладкими черными камнями, не похожими ни на один, известный фее. Девушка сжала стилет посильнее и пошла по коридору. Она старалась идти как можно тише, при этом ища какую-нибудь необычную дверь.Уверена, этот Даркмаг скрывается за дверью, которая не похожа на остальные. Наконец коридор закончился и девушка уткнулась в высокую, абсолютно гладкую, черную дверь. Нашла. Девушка толкнула одну створку и та поддалась, без лишнего шума.
-Кто у нас здесь?!-Раздался страшный голос из тьмы. Каори вздрогнула и огляделась. Огромная зала освещалась всего-то четырьмя факелами.
-Здрасти,-Голос Каори немного дрожал. Не видеть соперника-это плохо. На свет вышел очень высокий человек. Его длинные волосы, впалые щеки, и глаза "на выкате" - все это очень напугало девушку, и, очевидно, это отразилось на ее лице, так как старик засмеялся.
-Фея?Да еще и одна?Какая смелось,-Старик сделал шаг вперед. Каори выставыила руку со стилетом и крикнула:
-Не подходи!
О чем я думала?Да он же меня размажет.Я даже чувствую, что он владеет очень могущественной магией.
-Ты решила одолеть меня этим?-Колдун презрительно указал на стилет и тот мгновенно вспыхнул. Каори вскрикнула и выронила оружие.
-Глупая. Ты пришла сюда, чтобы найти свою смерть?- Даркмаг двинулся на девушку и в руке его появился энергетический шар. Не вступать с ним в бой, иначе мне крышка. Его нужно зговорить.Надеюсь Винкс скоро прибудут.
-Погоди,-Каори выпрямилась во весь рост и посмотрела старику прямо в глаза.-Я пришла всего лишь на переговоры.
-Нам есть о чем говорить?,-Старик сжал руку и энергетический шар исчез.Это хорошо, значит он пока не будет нападать, но это лишь вопрос времени.
- Ты знаешь на чьей территории находишься? Это владения принцессы Домино-Блум. Ты не имеешь права...-Начала говорить Каори, но старик вдруг расхохотался.
-Что смешного?!-Каори вмиг взбесилась и нащупала в кармане второй стилет.
-Блум?Эта маленькая фея настолько труслива, что не может прийти сюда сама?-Старик продолжал хохотать.
-Ты не имеешь права тут находиться!-Крикнула Каори.
-Не смей! Глупая девчонка. Это мои владения!-Старик кинул в фею энергетический шар. Каори ловко увернулась. А он быстрый.
-Что ты здесь делаешь и кто ты?- Каори немного смягчилась и начала припоминать заклинание, которые могут помочь в обороне. И сколько же я продержусь?
- Я самый ближайший соратник Трех Ведьм и я помогу им уничтожить Блум, раз и навсегда!-Старик снова метнул в Каори энергетический шар.Девушка увернулась, но все же он задел плечо. Каори осмотрела свою рану. Ничего. Это даже не серьезно.
-Мы никогда не позволим тебе этого сделать!-Раздался до боли знакомый голос. Текна!Винкс!Вы пришли, наконец-то. К Каори подлетела Стелла и помогла ей подняться.
-Ты как?Сильно ранена?- Спросила она и посмотрела на плечо Каори.
- Слегка задел, но я в порядке.-Каори немного отстранилась от Стеллы и перевоплотилась.
- Я даже смогу помочь вам его уничтожить!-Каори улыбнулась и взяла в руки свой посох...

Блин, ну замаялась все это писать. %-)

Отредактировано Каори (2009-02-21 21:36:42)

0

11

хоть ты и замаялась, но принимайся -за переправку напоминаю правила написания постов. Свою речь выделяем жирным шрифтом, чужую речь - жирным подчеркнутым. чужие мысли подчеркнутым курсивом. а так в общем очень хорошо написано. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Все исправим!

0

13

отлично! ты надежный человек в ролевой, и у тебя всегда хватит фантазии сыграть любую сценку!

0

14

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Спасибо

0

15

Каори
Техна
Молодцы!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

16

Блум
а Маргарита? она тоже классную историю написала!

0

17

Да извеняюсь пропустила Маргарита умничка!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/764-1.gif

0

18

Блум написал(а):

Да извеняюсь пропустила Маргарита умничка

Хех, спасибо))

0

19

Люди... Я конечно понимаю, что так нечестно, но я себе сделаю ситуацию, в которой я буду не Техной, а эльфийкой. и буду буйсвовать в таверне. Напишу целых три раза и все разные. просто времени еще несколько раз печатать нет. это "подправленные" версии с тех ролевых на которых я бываю. так как на этой роле бывают дети, я подчищу звездочками непристойные места.

0

20

Ситуация первая. То, что от имени Эллинор это майн творчество. -
начало -

уррряяя!!!!! я сняла все ограничения!!!! Гууууууляй наааарод! Буль-буль-буль-буль!
Винцо эльфииийское, газищи ооорочьи - затянула Эллинор на манер русской цыганочки

продолжение -

где-то часа через два напев сменился

вин-ИК!-цо алтай-ИК-ское, само-Ик!-гончик гоооооооооо-ИК!-блянский

ЭЭЭЭэээээЙ! хазаЯн! Принесть сюды гиииии-ИК-тару, самогончика того,-ИК- гоблинского, водки орочьей, настояяяяяяя - Эллинор повалилась со стула и уже из под стола ответила пьяно косясь на зеленоватого орка - -чки дааамашненькой! и все расходы на нее спишите - она ткнула пальцем в Яру - она ж таки хозяй-ИК-а этого заведения... - после этих слов магичка поползла на четвереньках позорно заваливаясь набок и пытаясь поднять хвост, который зачем-то вырастила до пьянки Тут хозяин принес гитару. Эллинор это заметила, оживилась, и начала: даже без икания! на манер той-же цыганочки
Винцо эльфийское! Глазищи ооорчьи!
Он спать улёёёогся ,***** *********
К нему она пришла, упёёорлаась в бока
И пальцем ******
- тут эллин заметила, что большинство посетителей мужчиты - ***** дууурака
Тут орок пьяный вшел, одежду - *******
И взял тут мууужика, степного дууурака
И взял тут ***********
****************
- дальше уже шла такая похабщина, что даже тут приводить не буду. Короче пьянка закончилась тем, что Эллинор попыталась станцевать стриптиз тна барной стойке, ниче не вышло, а свалилась она в погреб с самогоном.... Короче выпила все бутылки, В конц концов Яра не выдержала, и заволокла её в её комнату. потом с чистой совестью легла спать. А Эллинор вылезла в окно и продолжила похабщину. заснула где-то под столом в компании ядрено-гремучей смеси эльфийского вина, текилы, орочьеё водки, гоблинского самогона и настойки хозяина

и утреннее похмелье в лице гл. админа -

Эллинор, займись лучше ОФОРМЛЕНИЕМ и убери "предысторию Рейдан"! Историями займусь я, я ж лучше знаю, про что форум!

0

21

ситуация вторая - в лицах. Эллинор опять мое, Яры просто для целостности ситуации.

Начало и середина -

Эллинор по-хозяйски зашла в таверну. она совсем была не прочь выпить.. чегонибудь эдакого. Хозяин таверну увидел её, её взгляд.... Когда она к нему подошла от весь трясся. он помнил, какой погром она учинила в прошлый раз! а сейчас она как обычно отрастила себе замечательный длинный хвост с кисточкой на конце, рожки и длиииннющие клыки! - Тааак! Яры нет.... придется поскромнее...
- Для начала ммм.... давайте бутылочку эльфийского! - Эллинор всегда начинала с этого благородного напитка. Когда вино принесли, она удобно расположилась за столиком и начала... сначала это был нормальный обед.  Потом какой-то новобранец, остальные уже видели, что вытворяет пьяная Эллинор, решил к ней поприставать. Она игриво подмигнула ему, а остальным, её бывшим жертвам, взгладом сказала - "вот так и надо!" Эля немного потанцевала... выпила... (всего то еще эльфийского бутыль) и начала пьянеть.... Что тут началось.... В неудачливого ухажера вонзился кинжал... Пониже спины. Долго еще он не сможет сидеть... Ох как долго! Потом начался Танец. Эллинор недавно раздобыла (т.е. выпросила у Яры) артефакт огненных клинков. В данный момент она жонглировала тремя клинками, попутно тииихонько щекоча присутствующих.В этот раз обошлось без потерь. Дальше Эллинор успокоилась и заказала водочки орочьей..... После пятой бутылки она кинулась к пятерке новоприбывших - ЭЙ!! Черти вы мои разноцваетные! как же я по вам соскучилась! Поиграем? - она вытащила Ахуромариэль. Даже в пьянке она владела им великолепно. Сначала эта пятерка её жалела. но когда однного из них эта "эльфийка" чуть не зарубила, они начали биться по настоящему. А Эллинор веселилась... Играясь Ахуромариэлем и огненными кинжалами она запела - Чертики бывают рааааа Вай! промах! разные! Желтые зеленые крааасные! - Эллинор немедля превратила команду эльфов в чертиков. В желтого, синего, зеленого, фиолетового и красного. С рожками и хвостиками.  - А тебе не все фиолееетово, а ты тут один такой  голууубенький! ********************************- Эллинор достала поочередно  и синего и фиолетового. наконец она утомилась. Черти-эльфы отходили с опаской
- Ну как? черти вы мои разноцветные? Зачем на дитяти беззащитное нападаете? . - это она себя имела ввиду.  - уууу!!!! нехорошие!!!! Сгинь! Сгинь!... Хааазяяян! гоблянскага сомагинчики дайте чтук.... трид шесть. - Буль-буль-буль-буль.....

через некоторое время столов и стульев в таверне не было. Была Эллинор. А она разошлась не на шутку...
- ЧЕРТИ ВСЕ ВЫ ******** РАЗНЫЕ!!!
БЕЛЫЕ РЫЖИЕ ********
ВОТ БЫ ЩАС Я С ВААМИ ТА ТА ТА
РАЗГУЛЯЛАСЬ ПО ПОЛНОЮ!!!
***************
С СИНИМ? АЛЬ С ФИОЛЕЕТОМ?
нУ А МОЖЕТ И ЖЕЛТЕНЬКИЙ! ПАДАЙДЕТ МНЕ ТЯЯЯПИИИИИИИИИИИИРЬ!!!!!!!! ФСЕ!.
- тут "менестрели" заиграли заводную песенку... Эллинор начала стрипиз...........попутно раскидывая свое вооружение в разные стороны. кажется, кого-то пришибла. А как смотрелась эта бесовка... с веселым хвостиком и игривыми рожками и глазками. Но это был смертоносный танец. От огненных клинков, и молний нигде не спрятаться. Вдруг она развернулась, и завопила
- ЗМИИИИЙ!!!!! ЗМИЯ ЗЕЛЕНАЯ! ВААААЙ!!! Я ТЯ БАААЮС! ВОТ ТЕБЕ! - и она запустила в хозяина заклятием. Тут же *******, ветвистые рога украшали правую голову, рог единорога левую. Так же хозяин стал зееееленым! как змий. Эллинор удовлетворилась, и пошла из таверны. по дороге она влила в себя еще литров пять самогона, и сказала хозяину
- Так! змия зеленая! Я тебе платить не буду! Лучше.... А!! Я подожду до завтра и расколдую тебя! а инаааче! хаааааа-ИК-дить тебе таким фсюююю жиснь! - и она ушла, гордо подняв голову и хвост. На четвереньках.

продолжение. от лица Яры -

мля, опять эта чАРртовка разгром мне учинила! Задолбала уже! Ну, не могу я больше! *пара пассов руками и всё вернулось на свои места, в том числе и несчастный хозяин* Найду, пришибу нафиг! Слышь, эльфашка, тьфу, алкашка! Пришибу же, как только поймаю

Улицы и переулки -

Эллинор тихонько кралась вдоль улиц, стараясь слиться с окружающим миром. Она слышала слова Яры, и знала, что наказания ей не избежать. Сколько раз зарекалась к этой таверне ближе чем на милю не подходить! Хорошо хоть что моя сила Высшего мастера отключается! Иначе представляю, что с Вентросом стало! Ну почему я не могу быть трее..... - Эллинор увидела приближающуюся Яру. - Ну все! Прощай родимый мир, родимый лес! - Но Эллинор приняла последнюю попытку разжалобить Яру -

- Эх цветет кали-ина!
В поле у ру-учья!
Яру я задо-обрю
Пить не бу-уду Я-Я-Я!!!!!
- закончила она на выскокой ноте.

Яра -

*******, ну я ей щас устрою! *закатила рукава повыше*
- А ну стоять, эльфашка, тьфу, алкашка мелкая! Ох, ща я тебя!
*сперва закрыла окна соседних домов, дабы не пугать местное население видом разорванной на кусочки эльфа....алкашки. Теперь начнём....*
эх, и давно же я этого не делала! *хрустнули суставы на пальцах

Эллинор

АААААА!!!! СПАСИТЕ!!!!!! УБИВАААЮЮЮЮТ!!!!!!!!!! ПАМАГИИИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! - Эллинор Очень резво понеслась по переулку. Как говорится... Надежда умирает последней! Так что, хоть Эллинор хорошо знала, что Яра Великий Мастер, она не теряла надежды спастись. Просто она еще помнила прошлую взбучку "От Яры", которую та ей устроила. Ну а пока ей оставалось только орать - ПАМАГИИИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! СПАСИИИИТЕ!!!!!!!!! КАРАУУЛЛЛ!!!!! УБИВАААЮЮТТТ!!!!!!!!!!! ПОЖААААР!!!!! НАВОДНЕНИЕ!!!!!!!!! СПАСИИИТЕЕ!!!!!!!!!

Яра -

СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в догонку за пьяной орущей эльфийкой полетел маааааленький магический маячок. Ну не самой же мне ноги сбивать, в конце-то концов!

Яра ушла

Эллинор -

УАЙ!!!! ААА!!!! мАяк мАяк маячОк, отправляй..... куда же отправляйся? не знаю. - Эллинор пыталась подумать, куда деть эту хрень светящуюся и решила соединить приятное с полезным. Она побрела к таверне с маяком на кончике хвоста.

Яра уже в таверне

Ах, как хорошо, когда, спустя пар на пьяной эльфийке, вернуться в таверну и спокойно посидеть! В уголке....В тишине.......Кааааааааааааайф!!!!!!!!!!!!!!

свалилась блин на голову!

Элинор вошла в таверну. все замолчали. А она подошла к хозяину и громко, чтобы Яра слышала сказала - Хозяииин, а у тебя не найдется вод.... воды? - все вздохнули с облегчением. а Эллинор направилась в сторону Яры - Яяярочка, Миииленькая, сними эту гадось! Оч прошу! Она мне жииить мешает! -  Эльфийка ни словом не обмолвилась, что из-за этого маяка она не может и капли спиртного в рот взять. Эллинор затянула уже знакомую песню -
Эх цветет калииина!
В поле у руучья!
Яру я задоообрю!
Пить не буду ЯЯЯЯЯ!!!!!!.
- Тут принесли воду. Эллинор поморщилась, и выпила кувшин залпом, чуть не сплюнув от отвращения. - Ну Яярочка! Ну мииииленькая! Ну пажжаааалуйста!!!

0

22

вай! третью ситуацию я приводить не будю.... там вообще она из одних звезд состоять будет! но вот если вы мне мне ситуацию подкинете... то я вам её опишу без похабщины. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

23

Техна
Вот тебе ситуация:
Техна ты срожаешься со Сторми одна ,где нибудь в лесу , и кней присоединяются сестры ,а Винкс ни чего не знают об этом .Ты должна срозится с Трикс одна и победить их.
Извени если что не так я первый раз придумывала ситуацию

0

24

Техна написал(а):

свалилась блин на голову!

Мдам-с, и это моя сестра =="

0

25

Майн поЕма

Строми! Дорогая! А ты не могла выбрать место еще мрачней? - усмехнулась Техна спокойно стоя перед входом в Очень мрачный лес. По лицу сторми можно было прочитать "ВАААЙ!!!! НАФИГ МЕНЯ В ЭТОТ ЛЕС ТО ПОНЕСЛО????? НЕ МОГЛА ЧТО НИТЬ ПОПРИВЕТЛИВЕЙ ВЫЫЫЫБРАТЬЬЬЬЬ........."
- Сторми, я не могу на тебя смотреть! - в десяитый наверно раз сказала Техна и быстро перенесла их в заброшенный, но не такой темный лес.
- Что? фейка? Струсила? - вне мертвого леса Сторми стала опять самонадеянной злюкой с переоценкой себя и недооцениванием противника. А Техна в свою очередь уже знала её слабые стороны и трезво оценила свои силы.
- Стоооормичка..... - Техна не договорила. Сторми была разъярена тем, что показала свою слабость в мертвом лесу и еще больше ей е понравилось такое обращение. Ярость плотной пеленой затилала ей глаза и она, конечно же, промахнулась. Техна легким и изящным движением отвела подальше электрический шар краешком щита. - А ты у нас косая, как я вижу!! - с легким укором сказала Техна без труда уворачиваясь  от очередной молнии. Её стратегия была в том, чтобы довести противника до белого каления, а потом уже без труда достать его своим секретным оружием. несколько минут битвы она посто игралась, а вот Сторми почти выдохлась, но тут к ней подошло подкрепление в виде остатков Трикс. Они некоторое время наблюдали за битвой, а потом Айси, как бы между прочим, довольно громко сказала - Дарси! Смотри как эта фейка прыгает и выкручивается! наверно она практикует индейские танцы или что-то типа того!. техна не обратила внимания на это немного завуалированную насмешку. Она последнее время пристрастилась к дребним боевым исскуствам, в которых нужна не только сила и ловкость, но и поразительное хладнокровие. Так что она не отрываясь от игры со Сторми сказала - Айси, Дорогая! Какая встреча! Неужели ты смогла опять превратиться в ледышку после той жаркой битвы, устроенной Блум? А ты, Дарси, как восстановилась после звуковых волн Музы? Может тебе надо будет твои способности по кусочкам собирать? Ауа! Ты чего? У нас со Сторми дуэль, а не бой Хаоса!
Сейчас я тебе покажу!  - сквозь зубы прошипела Айси - Ледяной дождь! Ледяной Хаос! Ледяные иглы! - Техна поставила щит, а одну иглу отбила маленьким огненным мечом, неизвестно откуда взявшимся в её руке.
- Иллююююззззззия - Дарси сделала странную позу, будто сошла с ума. Она приставила пальцы к двум вискам и вытаращила глаза. как ни странно, но на Техну это подействовала. Но не совсем так, как ожидала Дарси. Фея просто покатилась по земле рыдая от смеха. Но это же и было её ошибкой. три ведьмы одновременно ударили по ней. Лед, иллюзия и шторм слились воедино и получился мнимый смерч скрывающий ледяные иглы и сгусток заморозка в середине. Техна вся покрылась льдом, но разума не потеряла. Она позволила огненным клинкам проявиться, и они растопили лед и прижгли несколько ран от игл. Все таки хорошо, что я тогда смогла выпросить у музея этот великолепный артефакт! Эти клинки просто великолепны! И они могут растопить любой лед и расплавить металл, ими можно просто согреть чай или... ой! что-то я увлеклась! Как интересно там поживают наши ведьмочки? - фея подключилась к телепатическому разговору Трикс.
- Дарси, Айси! Ну зачем же вы вмешались! Я сама хотела прикончить эту хакершу! - наверняка Сторми!
- Остынь, иначе я тебе так помогу, что ты будешь вспоминать, как было тепло в Измерении Омега!
- А я наведу на тебя иллюзию Мертвого леса! Вещественную!
- Кстати! Сторми, зачем ты паотащилась в Мертвый лес?  Покрасоваться захотела?
- Да, ты что, не знаешь, что даже валтор не осмелился туда войти!
- Ну забыла я об этом! Ну что? Все равно мы туда не полезлди, а это Техна уже наверняка медленно подыхает от недостатка кислорода и холода!

- Эй! Не спешите меня хоронить! Я вам еще доставлю неприятностей! уж вы поверьте! - Техна вмешалась в мысленный разговор. Все Трикс как одна свернули головы в её сторону.
- Опять ТЫ????  - ведьмы начали творить заклятия. на этот раз, пожалуй, серьезные, но Техна знала что делает.
- Достали вы меня! Иллюзионисты хреновы! Ловушка Огня, Меча, Техники и Крови! Покинь сей артефакт и заключи в себя этих троих! Albicus, Nantyusio, Verda!!!!! - Техна вдруг поднялась над землей, её грудь засветилась. Оттуда вырвался яркий луч, который сформировался в небольшую коробочку. Оттуда вылетел небольшой сгусток. Только Техна знала, что это начальная магия Техники, Огня, Меча и крови. То есть лишь тысячная часть того, что заключал в себе этот артефакт. Блум просто насильно всунула его ей, когда Техна отправилась в домино, дабы найти та одну вещь. На заброшенной планете эта вещь не пригодилась, но здесь и сейчас Трикс окутало плотное облако, сформировавшееся в пленку, которую не смогло бы пробить ничто в мире. - Мир вам, злые самодовольные ведьмы! Идите же вы с миром! к директрисе Гриффин их доставь, пожалуйста!

0

26

Ну как? правда бес примеси фэнтэзи не обошлось, но теперь у Техны есть по меньшей мере 4 сильных артефакта, и в ролевой они тоже будут.

0

27

Техна написал(а):

ролевой они тоже будут.

Тогда у меня будет какая-то сила, намного превосходящая большинство сущевствующих, и я буду как бельмо на глазу у Валтора.Окей?

0

28

Маргарита
ОК, только скажи, какими артефактами ты владееь! и опиши их. просто я взяла свои любимые артефакты из книг.

0

29

Ну жду ситуацию...

0

30

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Пожалуйста!

Ты сидишь возле озера вместе с Ривеном. На тебя нападает неизвестно откуда взявшийся Даркар.
Используемые артефакты - Водная звезда. Кодекс

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » Свободные и Занятые роли » Прием в ролу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно