~*Winx club*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » Свободные и Занятые роли » Прием в ролу.


Прием в ролу.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Это не важно если хочешь придумай и его расположение!

0

62

Я тоже следуйщея.

0

63

Алиса шла по темному тунелю и ее шаги раздавались на весь коридор . И зачем я сюда пошла ? тунель того гляди рухнет так и в добавок я оказывается боюсь темноты ! аааааа !!! у меня паника !!!!!!!!!!!!!-панически подумала Алиса оглядывая темный и мрачный тунель который казалось было вот вот упадет и своей тяжестью раздавит ведьму-первокурсницу . Спокойно , возьми себя в руки ! ты же ведьма а не какая-нибудь трусливая фейка !-подумала Алиса немного приободрившись . Ей хоть и было страшно но уже не так сильно как только она вошла в окутанный тьмой тунель . Она хотела было убежать обратно к выходу но любопытство и ноги словно сговорившись вели ее . Внезапно ведьма наткнулась на тупик из за спиной послышалось какое то рычание . Мало того что тупик так еще  и монстр ... монстры ...- про себя буркнула Алиса развернувшись лицом так как знала что монстрам без разницы как нападать . Их слишком много и одна я не справлюсь !-пересчитав глазами монстров подвела итог Алиса . глаза уже привыкли к темноте и потому она не ахти как но все же разглядела монстров . ПОМОГИТЕ !!!!!!-крикнула Алиса призывая кого-нибудь помочь как вдруг стены затряслись словно предупреждали что еще одна такая выходка с ее стороны и она как и монстры будут похороннены в руинах этого тонеля . Девушка мысленно отругала себя и теперь думала как ей оторваться от монстров . Их можно как нибудь обездвижить и уматывать отсюда пока действует заклинание ....-подумала Алиса и произнеся обездвиживающее заклинание отаковала монстров . Заклинание остановило их только на секунду так что можно сказать не принесло им вреда . Что ? -удивленно спросила ведьма и стала отаковать надвигающихся на нее монстров . С меня хватит !!!-выкрикнула девушка быстрыми взмахами руки начертив какой то знак . в воздухе словно прицел появилась багровая как кровь руна смерти которая могла убить что угодно и кого угодно соединившись с мощьной атакой темной магии . Алиса сконцентрировалась и наколдовав мощьный поток направила его прямо в центр руны и тот соединвишись с ее магией отаковал монстров .... Тут монстры все как и полагается трупам упали на пол если это можно назвать полом как стены тунеля затряслись ... похоже мне пора уматывать отсюда !- сказала Алиса на бегу направляясь в сторону выхода . Дойдя до выхода несколько раз на своем пути чуть не угодив под обломки Алиса рывком потянула на себя дверь и выбежала на ружу . дверь захлопнулась и раздался ужасный грохот который свидетельствовал о том что тунель рухнул окончательно . Алиса истощенная в магическом смысле слова направилась вверх по лестнице по которой ей долго пришлось идти до жилого этажа облачной башни ...

Отредактировано Алиса (2009-05-07 17:28:43)

0

64

обычно я пишу иногда гораздо меньше ... за грамматические ошибки прошу не винить ....

0

65

Алиса
Хорошо но выдели свои мысли и разговоры чтоб они отличались а так неплохо!

0

66

Блум написал(а):

Хорошо но выдели свои мысли и разговоры чтоб они отличались а так неплохо!

но я же выделила мысли курсивом , слова жирным шрифтом .

0

67

а я? что мне делать?

0

68

будь я админом или модером я бы что-нить придумала ... прошу прощения за флуд .

0

69

ОФФ: Я бы тоже

0

70

Ситуация для Рокси:
Ты идёшь по парку плача из-ха того что тебя просил Энди и на тебя нападуют, ты узнаёт одно из нападавших - это был Энди
Что ты сделаешь?

0

71

блин меня опередили .  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

72

Алиса
ОФФ: Потому что ты не модер и не админ

0

73

Фауна шла по городу.Вокруг было много народа.Она только-что ходила по магазинам и очень устала.В руках у неё было много больших и тяжёлых сумок.К ней подошёл парень.
Вам помочь - спросил он.
Ну если вам не сложно - ответила Фауна со смущением.
Они прошли буквально 10 метров.Вдруг она услышала шептание цветов,но от усталости не разбирала,что они шепчут.Она пошла дальше.Цветы начали шептать ещё громче.
О боже - подумала она.
Что-то не так - спросил он у Фауны.
Да нет - ответила она
Вдруг её кто-то схватил
Ааааааааааааааааааа - заорала она
О нет.Это Валтор.Её силы всё ещё были на исходе.Она пыталась отбится,но он её не отпускал.
Отстань - кричала она.
Она начала плакать.Фауна вспомнила про мальчика.Она посмотрела в сторону.Мальчик лежал на земле полностью обездвиженый.
Проснись - воскликнула она.
Он тебя не слышит - усмехаясь сказал валтор.
Фауна оглянулась.Прохожие не обращали на неё внимания.
Спасите - попыталась докричаться она до них,но никто её не слышал.
Валтор бросил её на осфальт и хотел применить заклятие.
О,нет.Ненадо.Прошу. - сказала она со слезами на глазах.
Валтор направил свои руки на неё.
Ааааааааааааа - закричала она и закрыла глаза.
Она ничего не почувствовала.Она преоткрыла глаза.Перд ней никого небыло.Она поднялась.Фауна увидела,что этот самый мальчик
лежит на валторе.Вдруг мальчик быстро встал и оттряхнулся.
Ты меня спас - тихо промолвила Фауна.
Ну да,а что тут такого
Меня некто раньше не спасал
Ну тогда я буду первым.Кстати я Крис - с улыбкой ответил он.
Я Фауна
Крис собрал сумки.
Тебе куда - спросил он
Мнен в Алфею - робко скзала она.
Ну пошли
Стой,а нак-же Валтор
Да ладно,его всё-равно никто не видит - засмеялся он
Они пошли дальше

--------Алфея--------

Отредактировано Фауна (2009-05-08 15:20:46)

0

74

Рокси
дам тебе совет . убери смайлики . пост получается каким то не серьезным со смайликами ...прошу простить за флуд .

Отредактировано Алиса (2009-05-08 17:02:26)

0

75

Рокси шла по парку, вся залитая в слезах, из-за того, что её бросил Энди.
И вдруг на Рокси нападают.
Рокси подумала про себя: Что делать? Почему все бедствия валится одним днём сразу?Время нудно идёт временно как будто всё остановилось. Рокси знает, что она одарена магическими способностями. И снова пытается думать: Что же делать?
А может их припугнуть магией?

В слух и со слезами Рокси выкрикевает. Убирайтесь!!! 
Поднимает руки в верх и пытается вызвать хоть какую-то анергию силы.
Рокси замечает среди этой банды Энди. И не понимает нечего. Энди?Что ты тут делаеш
Тихо спрашивает Рокси.
Нет, я не могу нанести ему вреда... Я обойдусь лёгким способом...
И вот магия начинает работать.
Рокси телепатией и звуковой анергией настраивает всех птиц округи парка на наподдающих.
Птицы молнией подлетают бандитам и начинают невыносима липнуть.
А рокси всё думает: Когда меня здесь не станет, птицы разлетятся сами по себе.
И Рокси убегает прочь!
Она бежит по улице и захлёпывается горьким плачем.
Нет зачто!!! А почему ........
Рокси прибегает домой необрощает внемание на Арту и отца.
-Рокси что с тобою?:Отец откликивет её.
-Потом!!! Отстаньте!!!!!!!!!!!!!:Прокрикивает Рокси.
Нервно поднимается на фторой этаж и бормочит шопотом.
Эти ступеньки!!!!!!!!РРРРааа!
Поднявшись открывает дверь своей комнаты и громко хлопоет дверью!!!
Гдежь этот замок???!!!:Кричит Рокси!
Она находит замок, запирает дверь и утыкается лицом в подушку.

0

76

Ну что,меня приняли? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » Свободные и Занятые роли » Прием в ролу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно