~*Winx club*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » Анкеты » анкета сакуры


анкета сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия вашего героя. Сакура Харуно

2.Откуда родом.(Селение) Скрытая Деревня Листа

3.Возраст. 15

4.Внешность+картинка в полный рост. смотрите ниже

5.Биография. В детстве Сакура была тихой и стеснительной, и не могла постоять за себя перед обидчиками, которые часто дразнили её из-за большого лба. Но она встретила Ино - позже её лучшую подругу, которая не только многочисленно заступалась за неё, но и избавила от неуверенности в себе. По окончанию Академии Сакура отдала Ино ленту, которую она ей когда-то подарила, сказав, что отныне станет самостоятельной и не будет прятаться за спиной у Ино как в детстве. Причиной этому было не только уверенность и решимость Сакуры, но и тот факт,                                            что Ино тоже нравился Саске, и Сакура не хотела ей уступать. С тех  пор                             Ино и Сакура - соперницы, но при этом они остаются лучшими подругами. Во время  Чуунин - экзамена Сакура решила измениться и стать сильнее, и стоять на ровне с  Наруто    и Саске. После этого она всерьёз займётся тренировками, и начнёт  обучение у  Цунаде как ниндзя-медик, в чём, благодаря упорству и хорошему контролю чакры, Сакура  хорошо осво-илась, пусть и не занималась этим с самого начала. Но, как сказала когда-то Ино о Сакуре: "Цветок бесполезен если он не цветёт. И этот росток может вырасти в цветок более прекрасный чем космея."

6.Характер.  -добрая,смелая.Немного раздрожительная.Умная.

7.Техники вашего персонажа. Главная особенность Сакуры - хорошая концентрация чакры, что легко помогает ей при использовании чакры в бою. Так же Сакура эксперт в Гендзюцу и может видеть насквозь большинство создаваемых иллюзий. Но кроме этого, позже Сакура станет талантливым ниндзя-медиком, а в бою главным образом будет использовать концентрацию чакры в руках, достигая огромной силы удара, в чём ей помогают особенные перчатки для лучшей концентрации чакры.

Сесен Дзюцу (Техника Лечения) - концентрация лечебного потока чакры вокруг рук.

Докумеки но Дзюцу (Техника Извлечения Яда) - извлечение яда из раны.

Сакура Фубуки но Дзюцу (Техника Вьги Сакуры) - быстрое вращение вокруг своей оси разбрасывая противников в стороны.

Учинару Сакура Рендан (Удар Внутренней Сакуры) - в Сакуре "пробуждается" внутренняя Сакура, при этом увеличивается скорость, сила и выносливость.

8.Пост две недели назад сакура поругалась с саске.   Теперь я сама не своя что нашло на меня в тот день  да и саске вчера изчез кудато ладно пора ложиться спать.Сакура вошла в свою комнату и не поверила своим глазам. Саске лежал на её кровати без сознания весь в ранах.Сакура хотела закречать но кто-то закрыл ей рот...

0

2

По шаблону.

Код:
[u]Анкета персонажа[/u]
[b]1)Имя: [/b]
[b]2)Возраст: [/b]
[b]3)Школа: [/b]
[b]4)Сила: [/b]
[b]5)Парень/девушка: [/b]
[b]6)Харкатер: [/b]
[b]7)Краткая БИО: [/b]
[u]Ваша анкета: [/u]
[b]1)Имя: [/b]
[b]2)Возраст: [/b]
[b]3)Пол: [/b]
[b]4)Как нашли форум: [/b]
[b]5)Как часто будете посещать наш форум: [/b]

0

3

Сакура
Вы будете исправлять?

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » Анкеты » анкета сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно